Ничего не помогает от геморроя

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, очень сильно и давно беспокоит геморрой, невозможно ходить в туалет, без клизм не обхожусь. Что тож по не пробовал и релиф и свечи календула и облепиховые и ничего результата не дало, чуть проходит и опять. Что может помочь?
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 мая 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-05-09 13:48
Здравствуйте, по вашим жалобам я не вижу проявлений геморроя. Рекомендую начать с очного осмотра терапевта, либо гастроэнтеролога для определения причин запора.