Ничего не помогает

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите не знаю что делать (Ещё в октябре были красные глаза. Сказали конъюнктивит. Капали много всего уже и тобрекс и тд. Ездил к 3 офтольмологам ничего такого не нашли. 2 сказали конъюнктивит. Меня каждый день под вечер начинает шатать в глазах. Все слезится, жгет постоянно. Много сижу в телефоне. Постоянно как будто голова кружится. На свету не выносимо находиться. В темноте практически не жгет. Капал - корнигель, диксамктозон, левомицитин, тобрекс, Визин. Толку ноль
Мне страшно что это на всю жизнь (Глаза красные постоянно. Я не могу нормально жить. Зрение -0.25 на оба глаза
Когда глаза открываю полностью по бокам сильное жжение и слёзы идут сами
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

7 ответов

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-02-27 20:37
Добрый вечер! Проблемы с пищеварительным трактом есть? Сидите много не только в телефоне, может быть за компъютером тоже? Какие есть хронические заболевания?
Роман 2017-02-28 05:52
Гастрит, и синдром раздраденного кишечника
Только за телефоном сижу.
Их хронических только тонзиллит
У меня какая то свето чувствительность ь повышенная очень. Что это
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-02-28 07:45
Скорее всего у Вас привычно-избыточное напряжение аккомодации и ассоциированные с этим астенопические жалобы, так же из-за проблем с кишечником может быть вероятен синдром "Сухого глаза". Точнее можно сказать на приеме.
Роман 2017-02-28 08:25
Спасибо за ответ! Но это не конъюнктивит? Разные врачи, разные мнение. Просто с октября уже (Каждый день в смартфоне. Боюсь за головокружение и шатание в глазах. В темноте нет такого
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-02-28 08:46
Вряд ли будет конъюнктивит с октября длиться.
Роман 2017-02-28 09:24
Как лечить мне все это? Ещё в даль смотрю глаза напригаются и лоб давит и брови оде болит. Жмет все. Плывет. Жгут глаза.
Чем капать?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-02-28 09:38
Офтальмолог должен выписать Вам капли расширяющие зрачок (мидриатики) для циклоплегии и увлажняющие капли (Систейн-ультра Катионорм Артелак).