Ничего не чувствую во время половой связи

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Половая жизнь началась с 15 лет. (3 половых акта) . Год в отношениях и секс 1-3 раза в неделю. При потере девственности никаких ощущений не было, ни боли ни крови, ничего. При самом процессе не ощущаю что внутри находится половой орган партнёра. При оральном все наоборот. Пмс ежемесячно и не сбиваются. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-10 07:33
Добрый день, Анастасия.
Если не ощущаете половой орган партнера, то можно говорить о том, что половой орган вашего мужчины недостаточных для вас размеров. Можете попробовать использовать различные насадки.
-1
Платная консультация
Анастасия 2018-01-10 10:39
Здравствуйте, не думаю что проблема именно в этом, так как партнёры были разные, и со всеми ничего не чувствовала. На данный момент у молодого человека с размерами все достаточно хорошо.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-11 17:48
Но то что вы описываете невозможно, чувствовать половой орган мужчины вы должны, другое дело может быть проблема с вагинальным оргазмом.
Это уже зависит от опытности вас и ва мужчины. И учитывая что у вас не такой большой опыт половой жизни, то всё у вас ещё впереди.