Ничего не чувствую во время ПА

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте, В 16 лет лишилась девственности. Партнер один. Прошел год помле дефлорации, но никаких приятных ощущений нет. Один раз был когда парень стимулировал клитор во время секса. А вот вагинального никогда не испытывала. Иногда даже больновато. Болею молочницей и цистит был может ли как то повлиять? Или с возрастом прийдут ощущения?
Добавлен: 24 мая 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-24 22:43
Часто сексуальные реакции у девушек формируются окончательно только к 25 годам. Но разобраться в деталях можно только на приеме у сексолога.