Ничего не чувствую при поцелуе

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня проблема. Мне 19 лет. Отношений не было. Вот буквально неделю назад вступила с отношения первые свои с молодым человеком. Он предложил, я согласилась, мол давай попробуем. Он смотрит влюбленными глазами а я какая-то спокойная. Он сказал что хочет поцеловать и я сама даже мысленно ждала этот поцелуй. Дни жила в ожидании. Было интересно испытать то что люди описывают. Думала почувствовать что-то необычное. Ощущения. И вот в кинотеатр пошли. Настал момент. Он стал целовать а я ничего не почувствовала. И во 2 раз. А на 3 вообще отказалась. Первые два пыталась. Он сразу понял что это первый раз. Заметил что целоваться не умею. Но пытался. А 3 раз был на улице и я сказала что не могу на людях. Но и в темноте не смогла насладиться. Или слишком быстро и не успела. Не знаю в чём дело. Теперь переживаю. Как-то неправильно всё у меня. Почему я ничегошеньки не почувствовала? Из-за того что не умею-вряд ли. Наверное что-то более серьёзное?
неужели я из тех кто не испытывает ничего? (
Добавлен: 30 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-30 22:30
Возможно вы еще не почувствовали к нему настоящих чувств. Когда влюбитесь-все изменится