Ничего не чувствую

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уже два месяца я не чувствую ни голод, ни жажду, а ещё, судя по показателям тонометра, мой пульс бьется от 100 до 120 в минуту, но я этого не ощущаю тоже. Почему так может быть? С чем это связано и что делать? На меня также не действуют никакие таблетки или другие лекарства, чтобы снизить пульс. Что мне делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 сентября 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-08 20:43
Здравствуйте.
Проверить функцию щитовидной железы у эндокринолога. В случае нормы- обратиться для лечения и обследования у невролога.
Удачи.
Платная консультация
Анастасия 2016-09-08 21:43
Буквально неделю назад я проходила обследования у всех врачей, сдавала анализы на кровь, все в норме, поэтому мне совершенно не понятно, что происходит
Если Вы были у всех врачей, значит нужно обратиться и лечиться у психотерапевта.