Ни чего не помогает

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Панкреатид. Почему-то ставят хронический аднексит но у меня инфекции
Здравствуйте. Меня давно беспокоят сильные выделения, есть инфекции, герпес определяется только по анализу крови по мазкам его нет но высыпания бывают. Моя врач ни чего не назначает от него говорит что его у меня нет. Ранее назначиные свечи помогали уменьшить выделения но 1-2 месяца. Пол года назад выявили вирус папилломы и дисплазия. Делали гисталогию всё нормально и прижигали. Из препаратов назначались таблетки Изопринозил папилломы не прошли после отмены препарата стали появляться ещё, выделений было меньше пока принимала. Вагинальные таблетки Флуомизин не помогли вообще, выделения не стали меньше. После прижигания образованное пятно прошло но сейчас появилось ещё рядом. Какие методы лечения существуют в этой ситуации? Я сомневаюсь в том что моя врач понимает как это лечить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-19 17:54
Здравствуйте. Не совсем понимаю, что "это"?
Выделения - КАКИЕ?
-1