Нгющая боль

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, сегодня с утра внутренняя, тупая колющая боль в области лобка, с лева. Длиться по 3-4 секунды. С утра раз в пол часа- час, к вечеру участились, но не стали сильней. Пью противозачаточные " жанин", уже года 3. Вопрос: что это может быть
К какому врачу обратиться
Какие анализы сдать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-21 13:42
Здравствуйте. Сделайте УЗИ органов малого таза и брюшной полости+почек - все прояснится. Это может быть гинекология, урология, кишечник