Незрелость тс

Спрашивает: анна
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, нам на узи в 1.5 месяца поставили диагноз-физиологичесакя незрелость тазобедренных суставов тип 2а, углы альфа справа и слева 58, бета 69 и 71, хрящевая часть крыши не изменена с обеих сторон, костная часть крыши утолщена умеренно с обеих сторон, костный выступ закруглен умеренно с обеих сторон, ядра окостенения отсутствуют, ортопет назначил массаж. Лфк, электрофорез, и подушку фрейка на 1,5 месяца, есть ли необходимость в последних?
Добавлен: 21 марта 2017 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-21 14:44
Рекомендации вполне логичны
Анна 2017-03-21 16:14
Подушка фрейка обязательна? Спасибо
Или достаточно широкого пеленания
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-21 20:48
В указанном возрасте это практически одно и то же. Выполняйте то, что считаете более удобным для себя (своего ребенка)