Незнаю откуда она взялась

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здраствуйте у меня обнаружили гардиерелла я больше чем пол года не жила с мужчиной потом переспала с бывшим мужем у него есть соперница и после того как мы переспали у меня начались боли я к гинекологу а у меня гардиерелла откуда она взялась и является ли он носителем?
Теги: молочница у мужчин
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 апреля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-04-22 06:20
Гарднерелы обычно показатель дисбиоза влагалища (бактериальный вагиноз) и у мужчин их находят крайне редко. Думаю вам стоит обратиться к гинекологу