Незнаю о чем думать очень переживаю

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте моей дочери сделали аборт на сроке 6-7 недель выделения закончились на следующий день температуры не было после аборта прошло 5 дней у меня такой вопрос может ли быть температура на 5 день после аборта? Выделений нет,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-19 09:47
Здравствуйте. Какая температура у дочки? Есть ли боли низом живота? Делали ли УЗИ-контроль?