Незнаю может щитовидная железа

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Спондиллартроз шейного отдела
Здравствуйте, я незнаю ваше здесь есть или нет, ну хочу спросить, у меня руки с ногами то немеют, то мышцы везде дергаются, и тошнит, голова кружится, голова не соображает толком, ощущение когбудто интоксикация в организме, нервозность, как узнать нормально ли всё с щитовиткой, может вам фото скинуть щитовидки своей?
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-09-24 15:15
Здравствуйте, Сергей.
К сожалению, по одному лишь фото определить наличие патологии щитовидной железы невозможно.
Вам следует пройти УЗИ щитовидной железы, а также сдать анализ крови на ТТГ. После получения результатов можно будет делать какие-либо выводы.
С уважением, Надежда Сергеевна.