Незнаю как поступить в данной ситуации

Спрашивает: екаьерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Синусовая аритмия
Здравствуйте, проблема заключается в моем муже, ему 39лет. Когда мы познакомились он совершенно не пил вина, тоесть был закодирован, мы расписались с ним, все былр прекрасно до рождения дочки, но после начался ад для меня, он пил, тоскал и пропивал деньги, подскажите я незнаю что делать, у меня такое ощущение что я его не люблю совершенно, он даже кажется мне отвратителен. Я незнаю как поступить мне я хочу развестись, но живу и терплю его ради детей!?
Категория: Психолог
Добавлен: 24 июня 2016 года

1 ответ

Екатерина, добрый день!
Пожалуйста сформулируйте Вашу проблему буквально пятью словами.
"Моя проблема: . "
С любовью, Наталья Пивоварова!
Запись на консультацию:
Скайп Natali. Russia1
Вайбер, вотсап +79532350787
e-mail: boos-natali@yandex. Ru