Незнаю как определить что у ребенка

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, моему ребенку 14 дней назад сделали прививку от кори. Паратит. Краснуха. Ребенок капризничает в носу то влажно то нет но нетечет. Да и зубы режуться с двух сторон незнаю что и думать помогите разобраться!
Да и на днях я немного приболела был насмарк но прошло после как начался 4дня. Я даже незнаю что и думать!
Категория: Педиатр

1 ответ

Наталья, добрый вечер!
У ребенка острая вирусная инфекция, как и у Вас.
Надо показаться доктору. Чтобы ничего не пропустить.
Всего доброго!