Незнаю как назвать

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос: в 2009 году я была на учёбе и один раз было что не удачно повернулась, как сердце прихватило- незнала толи вдохнуть толи выдохнуть, потом снова повторялось и недавно тоже опять было. На днях ходила к врачу там нашли тахикордию. Давление низкое а пульс выше 90 зашкаливает. На данный момент у меня температура и болит под левой подмышкой. Лежать на левом боку болит, руку даже перед собой поднять больно.
Мама сердечница операцию делали.
Может ли как то это все взаимосвязано? Из за чего? Напишите пожалуйста.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! Патология сердца в вашем случае маловероятна. Либо миозит, либо межреберная невралгия, либо патология позвоночника. Покажитесь неврологу.