Незнаю чтобы это могло быть

Спрашивает: ЗАРРИНА
Пол: Женский
Возраст: 5месяцев
Здравствуйте, меня зовут заррина у моей внучки ей пять месяцев какие то как подвид камни в грудках и соски провалены что бы это могло быть спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 июля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-07-18 16:55
Здравствуйте! Вероятнее всего вы нащупали у нее формирующиеся грудные железы, не путать с молочными дольками. Такое бывает у младенцев, иногда даже у мальчиков. Думаю, что повода для беспокойства нет, но если все таки гложет сомнения, то рекомендую проконсультироваться с врачом-педиатром.