Незнаю что такое

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: ВСД и по гинекологии эрозия+лейкоплакия все что извесно
Добрый вечер у меня такая проблема. В марте 2016года умер отец после похорон у меня началась сильная депрессия по этому поводу и очень много думала ничего не хотела делать. В апреле пошла в поликлинику сдала анализы кровь мочу флюшку все в норме было экг сердце норм. Только пульс немного высоковат тахикардия. Потом вроде стала поменьше думать об этом чувствовала себя вроде нормально. Но Уже как четвертую неделю (сейчас сентябрь) временами почти весь день прокручивается голова и тело как-будто шатается Толи как будто отдельно от меня живёт вместе с головой. Не пойму что это. У меня гдето года 2,5 назад поставили ВСД. пошла ко врачу сказала так и так. Просила заного чтоб сдала анализы и сделала ээг и рег. Но она сказала что не вижу повода и ничего не дала только сказала пить таблетки три месяца. Я к ней аж два раза ходила а она не в какую и еще сказала что может быть начался остеохондроз и пить магнерот. Но у меня поэтому поводу паники.,депрессии нет настроения ничего не хочу делать. Очень боюсь что что-то случится со мной. Еще бывает с обеда и до вечера держится темп.37 -37.3 иногда. Скажите пожалуйста что это такое? Заранее благодарна. Галина. Мне 27 лет у меня двое детей
Категория: Нефролог

1 ответ

Дмитрий Николаевич Фролов
нефролог 2016-10-02 07:00
Здравствуйте.
Обратитесь к другому неврологу. Кроме того, возможно, у Вас есть проблемы со щитовидной железой, обратитесь к эндокринологу. Ну, а если это затруднительно, то, хотя бы, к терапевту.