Незнаю что делать. Помогите

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня шулушится кожа в облости усов бороды зуд довно как мне избавится от этого подскажите пожалуйста
пользовалься синофлан но помогает не на долго. Может посоветаете какоенибудь средство. Или рецепт.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-15 12:56
Здравствуйте Алексей!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!

Как долго Вы используете синафлан?