Незнаю что делать! Помогите!

Спрашивает: NaTtafaka1995
Пол: Женский
Возраст: 22 года
ЗдравствуйтеЗдравствуйте, Незащищенный ПА был 17.10 месячные должны были прийти 6.11. Но 7.11 я обратилась в больницу с сильными болями внизу живота. После осмотра гинеколога 8.11 у меня начались мемячные, но они были скудные не такие как обычно(они мазались). Шли 4 дня и потом вме прошло, тест (ультра чувствительный) показывает слабую полоску. А другие делала, полоска исчезала. Почему? Возможнно беременность? Врачь сказала что если месячные не прийдут в следующем месяце то прийти на прием. Анализы все хорошие. Еще появилось молоко с грудей. У меня уже есть один ребенок 2 года. До этого молоко не было целый год даже перед месячными его не было! Какая вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-19 20:35
Здравствуйте! Она возможна. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова