Незнаю что делать! Помогите

Спрашивает: nais
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Кандідоз
Здравствуйте, я недавно заметила ети штуковини и не знаю что ето, страшно ити к врачу. Возможно дадите совет как можна етого позбавица в домашних условиях. Насколько ето серйозно, влияет ето то на половую жизнь. И еще я заметила у себя много виделений ето может бить связано з єтим што на фото. Возможно плохо видно но нет возможности луче сфотографировать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-06 23:29
Никаких отклонений я у вас не увидел. Если есть выделения, необходимо обращается к доктору для сдачи мазка.