Незнаю что делать боюсь в больницу идти

Спрашивает: Толян
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, у меня такая проблема в последние время на половом органе появились красные пятна и зуд. Я уже как год не был в половом акте, только делал самоудотворение без контрекцептивов. А не давно по пробовал в них где то неделю назад, и вчера я почувствовал зуд со стороны половой части тела, на головешки появились 5 маленьких пятнышек , что мне надо сделать что бы убрать зуд и красные пятна?
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-19 23:16
Здравствуйте
Вам необходимо пройти обследование на все инфекции передаваемые половым путем