Незнаю что делать?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, моей дочери 13лет. В12лет начались месячные и шли регулярно каждый месяц. Но сейчас уже второй месяц месячных нет. Это нармально или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-18 12:08
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам и дочке!