Незнаю что делать.

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я лечила передний зуб прошло два дня и у меня стало болеть под носом прямо над этим зубом. У меня 4 года тому назад уже было такое только тогда я чуствовала что там есть жидкость мне резали деснуё, но сейчас ничего там нету просто когда давлю на это место больно что это можит быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 октября 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-10-03 22:16
Добрый день! Если есть возможность выложите снимок этого зуба.