Незнаю беременна или нет есть киста

Спрашивает: Lavaba
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Добрый вечер скажите пажалуста, мне 27 лет есть киста яичника левого, ранее не беспокоило вовсе месячные шли все как положено без задержка и сбоев 4 года,28 дней цикл месячные по 4 дня, ну тут последние м были 30.12.17 была 1.02.18 у гинеколога, врач чтавит при осмотре беременность, получается уже 9 недель щя, а тесты все отриц, ем много поправилась уже, есть выделение белые, не высыпаюсь, как и что есть берм или нет её что думать, на уже ещё не ходила запись жду, Спасибо зарание за ответ,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-05 20:17
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова