Незнаком что со мной

Спрашивает: Тата
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте я выпила лекарство от боли в ухе и горлец у меня появилось после второй таблетки на теле высыпание крапивница. Уже пять месяцев не проходит обращалась к дерматологу аллергологу но не проходит вообще. Два месяца назад обратилась к фитотерапевту уменьшились высыпания но не проходят. Посадил меня врач на диету ничего молочного не ем и сладкого. Сделал мне спец гель для душа. Но все равно не проходит. Самое интересное что ни один из 6 врачей не говорит мне сдать анализы говорят все что толку нет найти аллерген невозможно только фитотерапевт мне говорит что это не аллергия а что то в желудке из за таблетки и надо прочистить желудок.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 12 мая 2018 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-05-12 23:05
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, название препарата, кот. Вы приняли, и после приема которого Вам стало хуже