Незнаем что это пошла гангрена или болячка

Спрашивает: Lesa
Пол: Женский
Возраст: 89 лет
Здравствуйте, Бабушка не ходячая был перелом шейки бедра операции не было. Был отек голеностопа. Сейчас что-то на ногах вылезло не знаем что. Прикрепили фотографии. Помогите разобраться гангрена это может язва какая или просто пролежень. В заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 5 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, создаётся впечатление, что был удар в данную область и образовалась гематома и ссадина.