Незначительные отклонения в фазе реполяризации

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Киста левого яичника эрозия двенадцатиперстной кишки рефлюксная болезнь панические атаки
Здравствуйте, сделала сегодня кардиограмму, пожалуйста, помогите расшифровать и понять нужна ли дополнительная консультация у кардиолога и последующее лечение или показатели в норме:
P - 0.10
PQ - 0.14
QPS - 0.08
QT - 0.34
Незначительные отклонения в фазе реполяризации преимущественно в перпендикулярной области левого желудочка.
Что означают эти незначительные отклонения и можно ли как-то это лечить.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 сентября 2016 года

5 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-09-05 16:18
Здравствуйте, выложите саму экг.
Анна 2016-09-05 18:35
Анна 2016-09-05 18:38
Заключение ЭКГ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-09-06 12:29
Здравствуйте, на экг существенных отклонений нет, кардиолог вам не нужен.
Анна 2016-09-06 14:45
Большое спасибо за быстрые ответы! :)