Незначительные кандиломы

Спрашивает: Aнна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, при сдаче анализов обнаружили впч 16.,т уреплазму парвум 10"6. Уреплазму пролечила, на последнем везите к врачу обноружили не значительные кандиломы у входа которых у меня не было. Было назначено лечение изопринозин 2т. 2 раза в день в течение 10 дней, далее 10 дней отдыхаем курс повторить 3 раза. Эпиген спрей утром и вечером. Вопрос правильная ли схема лечения изопринозина так как я везде вижу пишут 2т.3 раза в день (а у меня 2 раза в день) мой вес 50кг. И могут ли они сами исчезнуть если по словам они не значительные
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 апреля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-04-14 15:09
Здравствуйте Анна!
Изопринозин и Эпиген это препараты без доказанной эффективности!
Пустышки.

Если кондиломы таки есть, советовала бы Вам - крем алдара - четко по инструкции.
Aнна 2018-04-15 01:19
Спасибо за ответ, я пила 3 дня изопринозин от которого мне стало только хуже (общие здоровье) сутки не спала от него.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-05-19 23:40
На здоровье!

Всего доброго!