Незначительные боли в пенисе

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хр простатит. Уретрит
Здравствуйте, у меня хр. Простатит. Сдавал анализы на инфекции ПЦР. все отриц. Но в моче на пасев нашли золотистый стафиллокок. Подходит антибиотик: фурагин. И сперму на пасев сдал. Там обнаружили: клебсиэлу АКС тока. Тоже лекарства прописали. Пропил. Сразу прошли незначительные боли которые были в половом члене. А вчера искупался род холодной водой и эти боли вернулись. Посоветуйте как профессианал. Это понятно. Что на фоне переохлаждения все вернулось. Так мне как их снять то?. Опять антибиотики пропить?
Добавлен: 29 апреля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-29 12:05
Нужно сдать общий мазок и секрет простаты. Если будут признаки воспаления-антибиотики нужны.
Платная консультация
сергей 2018-04-29 13:09
Доктор. Так у меня перед лечением ещё сок простаты брали. Сказали воспаления нет. А именно застой в предстательной железе. А то. Что посев мочи и спермы показал: золотистый стафилококки и сперма показала: клебсиелу акситока. Назначили антибиотики. Я их пропил. И боли в члене прошли. А после вчерашнего переохлаждения в душе холодной опять побаливает в пенисе. К врачу попасть возможности нет. Я могу так же пропить те лекарства которые при недавнем лечении прописывали? Там: бактерии чувствительные по анализу показало: фурадин от золотистого стафилокока и от клебсиелы акситока: амоксицилин.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-29 14:01
Лечение по интернету не проводится