Незначительное снижение прозрачноснти

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хр тонзиллит
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на снимке Незначительное снижение прозрачности правой гайморовой пазухи, уровня нет. Нос овая пере городка искривлена вправо. Надо ли это состояние лечить? Что это значит? Заранее большое спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 4 сентября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Заключение рентгена свидетельствует об отечно-катаральном гайморите. Следует промывать полость носа раствором морской воды, после чего использовать Полидексу по 2 дозы 3 раза в день неделю.