Незначительное слипание уретры

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, не более 2 дней назад, я заметил, незначительное слипание канала уретры. Других каких либо симптомов не наблюдается. Такое случалось несколько раз до этого около полугода назад. Стоит ли мне из за этого беспокоится? Близости не было уже около 3 недель.
С уважением, Михаил.
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 февраля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-25 20:49
Здравствуйте, сдайте мазок из уретры, если будут какие-то отклонения от нормы, стоит показаться врачу.