Незначительная кардиомегалия у плода

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: Беременность 28 недель
Здравствуйте, на узи в 24 недели обнаружили толщину миокарда у плода 3мм за счёт правых отделов. В 28 недель тоже увеличено сердце 3,4мм. Всё остальное в норме. Из-за чего может быть? Это страшно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

4 ответа

Здравствуйте! Это может быть кардит плода. Во время беременности ничем не болели? Не смертельные изменения, но может потребоваться лечение после родов.
Екатерина 2019-02-22 17:24
Простудой только. Была небольшая температура один день, горло, насморк. От дочки конъюктивитом заразилась. А так больше не чем. Спасибо за ответ. Отправили на консилиум врачей.
Здоровья вам и вашему малышу.
Екатерина 2019-02-23 10:22
Спасибо