Нежелательные выделения

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема, за два дня до месячных у меня произошел первый половой акт, болезненно, но крови небыло, через 3 дня у меня стали происходить выделения коричнегого цвета, сгустки, я думала что это такое начало менстрации, но месячные так и не пришли, а сгустки так и остаются на ежедневке уже 10 день, помоги те пожалуйста, очень настораживает это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-11 14:28
Здравствуйте! Обратитесь к врачу очно. Это может быть кровотечение и гормональный сбой