Нежелательная ременность

Спрашивает: Ирина Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите, пожалуйста: 5 апреля в 20: 00 начала пить Модэлль ПРО, пропив упаковку без пропусков до 25 апреля (21 таблетка 25 апреля в 20: 00). Сделала перерыв. И первую таблетку из новой упаковки Модэлль ПРО выпила 3 мая в 20: 00. А 7 мая был незащещённый половой акт. Сегодня 15 мая были кровянистые выделения. (С 10 по 11 мая пила противовосполительный препарат: зуб мудрости удолила
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-15 14:59
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина Юрьевна 2018-05-15 16:01
Елена Викторовна, правильно ли я сделала перерыв? И каковы шансы забеременить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-15 16:03
Правильно. Нужно делать и паузу 7 дней и на 8-ой - новая пачка.