Нежелательная беременность от смазки

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, тут, конечно, уже были похожие вопросы, но всё же в каждой ситуации, мне кажется, есть свои нюансы. В общем, мы с девушкой занимались незащищённым сексом. Получилось это спонтанно, страсть обуяла, так сказать. Мы сильно выпили перед этим, но я всё же был в состоянии себя контролировать и до оргазма дело не дошло. Да в принципе, и полноценным сексом это не назовешь, так, повозились немножко. Но несколько десятков фрикций было. Однако часа за три до этого я мастурбировал и дошёл до оргазма. После этого до секса я успел сходить несколько раз в туалет, но всё же этот момент не даёт мне покоя. Стоит ли мне беспокоиться, что в мочеиспускательном канале могли остаться сперматозоиды в количестве достаточном для оплодотворения (и попасть потом в смазку) или их вымыло вместе с мочой? Плюс утром мы ещё немножко повозились, опять было несколько дестяков фрикций, но до оргазма я, разумеется, снова доходить не стал.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-13 12:28
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Дмитрий 2022-05-14 09:03
Понял, спасибо вам.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-14 09:50
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)