Нежелательная беременность, когда делать тест на беременность. Медикаментозный аборт

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет. Сегодня у меня был половой акт, и презерватив порвался. Заметили только уже когда закончили. Я не знаю что мне делать. Когда лучшего всего делать тест. И подскажите пожалуйста если я все таки буду беременна, какие таблетки можно купить без назначения врача, чтобы сделать аборт. Заранее большое спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-16 22:09
Добрый день, Олеся.
Вам необходимо воспользоваться средствами экстренной контрацепции (постинор, эскапел).