Нежелательная беременность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Заболевание это или нет не знаю, до при первой беременности в 2011 году начал закладывать нос и продолжается это до сих пор
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Произошла следующая ситуация. С мужем был незащищенный секс в ночь с 12 на 13 августа, первый день последней менструации был 27-28 июля. Цикл длится 26-27 дней, пока ни каких изменений нет, грудь обычно начинает болеть, но на данный момент не болит. Подозреваю что есть беременность. Проблема в том что это не желательная беременность и хотелось бы у вас узнать есть ли возможность как то прекратить или начать пить противозачаточные. Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-25 18:37
Здравствуйте! Никак. В первые 72 часа можно было бы принять таблетки. Сейчас, если беременность, то уже аборт только