Нежелательная беременность

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня задержка, сделала тест результат положительный, на сколько я знаю сейчас есть таблетки продаются ли они в свободной продаже и на сколько это опасно аборт с помощью таблеток? Беременность не желательнаяя можно узнать название таблеток?.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-24 16:17
Здравствуйте! Аборт по Интернету не проводится. Консультации такого характера не предоставляем. Будьте мудрее.