Нежелательная беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Добрый день,незащищенный половой акт произошел в первый день менструации,какова возможность забеременеть ? И можно ли принять Пост
Добрый день, незащищенный ПА произошел в первый день менструации, какова возможность забеременеть? И можно ли принять Постинор в качестве экстренной контрацепции во время месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-19 13:15
Здравствуйте! Шансы при регулярном цикле-процентов 5. Принять Постинор можно, если вам так спокойнее