Нежелательна беременность

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите. 2.09 был незащищенный ПА. После чего приняла пастинор по инструкции. 10.09 начались кровяные выделения не особо обильные. 12.09 снова незащищнный ПА. Может ли наступить беременность.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, на 2 день месячных после приема постинора забеременеть нельзя, так как овуляция происходит позже, где то на 11 15 день цикла