Нездоровый интерес к фекалиям

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста! Ребёнок проявляет нездоровый интерес к фекалиям. Сначала он их ел (полгода назад). После объяснения, что так делать нельзя, вытираясь после облегчения, размазывает ими стены в туалете. Не всегда. Периодически. Учительница сказала, что это может быть симптом шизофрении -?
Категория: Психолог
Добавлен: 20 мая 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-05-21 09:10
Здравствуйте, Екатерина!
Вашего ребенка необходимо как можно быстрее показать специалисту очно. Вначале психологу, а он уже направит дальше. Заочно такую проблему не решить. Диагнозы без наблюдения ставить невозможно.
С уважением Елена.