Нездержание

Спрашивает: Елизавета33887606
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет. У меня недержание, и еще выделяется белая слизь. Началось примерно с 5-6 лет. При кашле, смехе-конфуз. Нужна помощь. Так дальше продолжаться не может, очень стыдно перед друзьями, знакомыми. Заранее, благодарю за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-11-12 16:08
В вашем случае стрессового недержания мочи показана очная консультация уролога. По интернету эту проблему не решить.