Нездержание

Спрашивает: Елизавета33887606
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12. У меня нездержание мочи. При смехе, кашле-нездержание. Если до туалета не добегаю, всё-конфуз. Терпеть долго также не могу. Такое у меня с лет 6(примерно).
Прошу помочь мне. Так дальше продолжатся не может. Очень стыдно перед друзьями, знакомыми.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-12 17:24
Здравствуйте. На сайте вам проблему не решить. Также вам показана консультация уролога.