Незаживающий кровоподтек под ногтем

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастодеоденит, гастрит, панкреатит. Сняты 10 лет назад. Симптомы не проявлялись.
Здравствуйте, около 3 лет кровоподтек под ногтем, как будто лопнули капиляры. Не проявлял себя до последнего времени. Палец начал кровоточить при малейшем ударе (первый раз проявилось при интенсивном наборе текста на клавиатуре), или повышении температуры(например при мытье посуды или при приеме ванны).
Теги: под ногтем красный пупырышек пульсирует кровит
Категория: Хирург
Добавлен: 3 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно у вас гемангиома, для уточнения необходим очный осмотр.