Незаживающие трещинки на большом пальце руки

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, не заживает шишечка на руке, кожа как будто потрескалась и не заживает. Других таких нет. Мазал тридермом не помогает, прикладывали лук - не помогает. Уже больше года мучаюсь, очень мешает в повседневной жизни. Очень надеюсь на вашу помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-04-11 16:18
Здравствуйте! Салициловая мазь5% под пластырь 5 дней, затем клотримазол крем. Утром и вечером 3 недели. Пишите о динамике.