Незаживающая ранка

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, недавно на руке появилась маленькая круглая ранка, похожая на маленькую ссадину. Я удивилась, потому что не помню, чтобы как-то повредила рука в этом месте. Сначала ранка чесалась, но недолго. Прошла неделя, ранка не заживает, не чешется, не болит, не мокнет. Форма круглая, по краям темного цвета, внутри корочка. Похоже, рядом появляется такая же, увеличивается прямо на глазах.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 декабря 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-30 15:53
Здравствуйте ,  Алена!
Возможно -  укус насекомого? ...
Попробуйте :
- мазь гиоксизон - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней.
Минимально мочите , не трите , не рассчесывайте.
Отпишитесь через 10 дней с фото, или раньше при необходимости!