Незаживающая рана

Спрашивает: Polina
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, весной брали анализ крови, на протяжении долгого времени на пальце оставался след от иголки. В августе, подумав что это засохшая кровь, я содрала это, в итоге образовалась ранка, которая периодически кровоточит, если сильно задеть. Кровь капает с промежутком примерно в 3 секунды. Что делать в данном случае? Может ли это быть меланома?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-27 17:12
Здравствуйте! Нет , это - не меланома , похоже на ботриомикому (пиогенная гранулема ) .
Обратитесь к хирургу, очно , для удаления этого образования.
Будьте здоровы!