Незащищеный секс

Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,

был незащищенный секс после месячных на 4 день какова вероятность забеременеть поможет ли логест таблетки если выпить их или какие другие таблетки надо пить и как
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-10 15:15
Здравствуйте! ОК не помогут, их нужно принимать адекватно, а не шалтай-болтай. И это не средство экстренной контрацепции. Из последних Женале, Постинор, Эскапел. Какова вероятность, можно ответить только с учетом длительности цикла