Незащищенный секс после месячных
Спрашивает: nika22121
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 8.08.17 начались месячные, 13.08.17 закончились (как обычно, 5-6 дней идут). Сегодня 14.08.17 был незащищенный секс. Суть проблемы: молодой человек кончил немного в меня, потом вытыщил из меня, вышло остальное. Могу ли я забеременеть? Начиталась в интернете, аж страшно стало. Ведь вроде как только первый день после месячных и у меня, судя по последнему узи (2016 г.), нет доминантного фолликула.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2017 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-14 22:58
Добрый день.
Беременность в вашей ситуации маловероятна.