Незащищенный секс после лечения от уреаплазмы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи! Подскажите пожалуйста, муж пил вильпрафен лечил уреплазму, я тоже пропила параллельно, когда можно заниматься сексом без презерватива, или первый раз лучше с ним, чтобы вышли мертвые сперматозоиды, или это не влияет, главное, чтобы не в момент применения антибиотиков? Спасибо, после приема антибиотикос прошло 10 дней пока воздерживается от секса совсем
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-24 14:18
Добрый день, Анна.

Без презерватива можно жить половой жизнью после того как пересдадите анализы и убедитесь что уреаплазма пролечена.
Платная консультация
Анна 2017-04-24 14:57
Спасибо большое за быстрый ответ!